


18,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Модуль платы Power Bank USB Type-C 5V 2A предназначен для самостоятельной сборки или ремонта портативных аккумуляторов (Power Bank). Плата обеспечивает зарядка Li-ion аккумулятора 3,7 В через разъем USB Type-C и превращает напряжение аккумулятора в стабильные 5 В для питания мобильных устройств через USB порт.
Модуль поддерживает работу с одним литий-ионным аккумулятором 18650 (1S) и оснащен контроллером заряда и преобразователем напряжения. Встроенные системы защиты от перезаряда, глубокого разряда, перегрузки по току и короткого замыкания обеспечивают безопасную службу.
Плата широко используется для создания самодельных Power Bank, резервных источников питания, портативной электроники, DIY проектов, Arduino, ESP32 и других электронных устройств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Тип модуля | Силовой |