


1 571,70 ₴
Показать оптовые ценыСнижающий DC-DC преобразователь AP-D5830A предназначен для преобразования постоянного входного напряжения 20–70 В в регулируемое выходное напряжение 2.5-58 В. Модуль позволяет отдельно настраивать выходное напряжение и ограничение тока с помощью регуляторов на плате.
Максимальный выходной ток составляет 30 А, а максимальная выходная мощность — 800 Вт. Эффективность преобразования в зависимости от режима работы может составлять до 97%. Преобразователь имеет защиту от превышения тока, перегрева и короткого замыкания.
Модуль выполнен по схеме неизолированного понижающего преобразователя (Buck) и оснащен радиатором и вентилятором для отвода тепла. Вентилятор включается при нагревании радиатора. AP-D5830A подходит для использования в различных электронных и силовых проектах, где необходимо регулируемое снижение постоянного напряжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Модуль |
| Тип модуля | Силовой |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 70 В |
| Максимальный ток | 30 А |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 35 |
| Максимальное входное напряжение | 40 В |
| КПД, не менее | 95 % |
| Минимальное входное напряжение | 7 В |
| Номинальная мощность | 0.3 кВт |
| Тип стабилизатора | Импульсный |
| Выходной ток, не более | 15 А |