

1 019,20 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение зарядки | 84 В |
| Ток заряда | 3.8 А |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Масса | 0.5 кг |