

509,60 ₴
Показать оптовые цены Применение: автомобили, измерение температуры тела, бассейны, аквариумы, террариумы, виварии, резервуары для воды, холодильники, промышленное оборудование и все виды измерения температуры.
Дискретность: 0,1 В
Диапазон измерения: -50 ~ 110 °C Размеры: 79*43*26 мм, L * W * H (без учета монтажных ушек)
Напряжение питания: 12-24 В постоянного тока
Потребляемый ток: 18 мА
Длина проводов датчика: 100 см Частота обновления: 200 мс/с
Цвет: красный
Звучит звуковой сигнал при достижении заданной температуры.
Можно задать режим работы как на охлаждение, так и на нагрев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термометр |
| Принцип действия | Электронный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 800 |
| Погрешность, +/- | 1 |
| Время отклика | 5 сек |
| Минимальное рабочее расстояние | 1 м |
| Максимальное рабочее расстояние | 1 м |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Красный |
| Количество символов в строке | 1 |
| Сохранение значения на дисплее | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | Сеть 24В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 0.05 кг |
| Упаковка | Блистер |
| Материал упаковки | Полиэтилен |