

254,80 ₴
Показать оптовые ценыБлок питания 12V 5А предназначен для подключения светодиодных лент, ламп, мониторов, ноутбуков, камер видеонаблюдения и ЖК-телевизоров. Аадаптер 12V 5A имеет стабилизированное выходное напряжение 12V постоянного тока.
Этот блок питания имеет защитный перфорированный корпус, который обеспечивает отличное пассивное охлаждение. Блок питания обладает отличной стабильностью выходного напряжения, имеет защиту от короткого замыкания и защиту от перегрузки.
Тип блока питания: импульсный
Тип стабилизации: по напряжению
Минимальное входное напряжение: 220 (В)
Выходной ток, не более: 5 (А)
Минимальное выходное напряжение: 12 (В)
Выходная мощность: 360 (Вт)
Корпус блока: перфорированный металл;
Размеры корпуса (ДхШхВ): 119х79х35 мм;
Типы защиты: защита от короткого замыкания, защита от перегрузки;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Минимальная выходная мощность | 120 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| КПД, не менее | 80 % |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие амперметра | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 0 |
| Тип | Бытовой |