


65,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Набор композитных паяльных жал может включать в себя жала с различными формами и материалами покрытия, которые предназначены для различных задач пайки. Вот возможные жала, которые могут быть включены в такой набор:
Это лишь некоторые примеры жал, которые могут входить в такой набор. Обычно композитные жала имеют покрытие из керамики, титана или других материалов, которые обеспечивают высокую эффективность передачи тепла и прочность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цилиндр |
| Тип среза | Односторонний |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 5.2 мм |
| Диаметр | 5.2 мм |
| Вес | 0.1 г |
| Основные | |
| Состояние | Новое |