

1 023 ₴
Показать оптовые ценыУниверсальное зарядное устройство IMAX B6 с балансиром — это многофункциональное микропроцессорное устройство, предназначенное для зарядки, разрядки, балансировки и тестирования различных типов аккумуляторов. Модель поддерживает работу с Li-ion, LiPo, LiFe, Ni-Cd, NiMH та свинцево-кислотними (Pb) аккумуляторами, что делает ее отличным выбором для радиоуправляемых моделей, квадрокоптеров, электроники, аккумуляторного инструмента и других устройств.
Зарядное устройство оснащено функцией балансировка LiPo аккумуляторов, что обеспечивает равномерную зарядку каждой ячейки, повышает безопасность эксплуатации и продлевает срок службы батареи. Устройство позволяет программировать до 10 режимов зарядки и выполнять до 5 циклов зарядки/разряда, что особенно полезно для обслуживания и восстановления аккумуляторов.
IMAX B6 поддерживает проверку фактической емкости аккумулятора, контроль входного напряжения для защиты автомобильного аккумулятора от глубокого разряда, а также программирование ограничений по времени, температуре, емкостью и Delta Peak. Зарядное устройство комплектуется набором кабелей для подключения самых распространенных типов аккумуляторов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Ток заряда | 6 А |
| Количество режимов заряда | 9 |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |