



72,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Описание
Контроллер предназначен для автоматического включения/выключения зарядного устройства, при достижении напряжения на аккумуляторной батарее заданных (настраиваемых) значений верхнего и нижнего уровней.
Момент включения/выключения модуля можно определить по индикаторному светодиоду и характерному щелчку реле. Есть возможность подключения вольтметра.
Если напряжение аккумулятора будет равно или ниже установленного значения напряжения нижнего порога – контроллер включит зарядное устройство. При достижении на батарее напряжения верхнего порога, контроллер выключит зарядное устройство, предохраняя аккумулятор от перезаряда.
Напряжение нижнего порога устанавливается резистором VR2, а верхнего – VR1. Вращение по часовой стрелке увеличивает напряжение, против часовой – уменьшает.
Для настройки модуля понадобится регулируемый источник питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контроллер |
| Основные | |
| Напряжение зарядки | 14 В |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Номинальная мощность | 60 кВт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Винтовой |
| Максимальное напряжение срабатывания | 15 В |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальный ток | 5 А |
| Номинальный ток | 5 А |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт. |
| Минимальное напряжение срабатывания | 10 В |