

148,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Припой в виде провода диаметром 1,0 мм предназначен для пайки электронных компонентов, проводов, контактов и других металлических элементов. Материал изготовлен на основе оловянно-свинцового сплава с содержанием 63% олова (Sn) и 37% свинца (Pb).
Проволока припой имеет диаметр 1,0 мм и поставляется на катушке. Такой формат удобен для дозированной подачи припой при выполнении паяльных работ и монтажа электронных компонентов.
Заявленный вес 100 г является весом брутто, то есть включает массу припоя, вместе с катушкой. Припой подходит для работы с электроникой, печатными платами, проводами, контактами и другими паяльными соединениями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение флюса | Пайка |
| Тип припоя по температуре плавления | Легкоплавкий |
| Тип припоя | Свинцово-оловянные сплавы, как в чистом виде, так и с присадкой сурьмы, кадмия, серебра |
| Вес упаковки | 0.1 кг |
| Диаметр припоя | 1 мм |