


69,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Набор термоусадочных трубок состоит из 164 отрезков разного диаметра и длины. Комплект предназначен для изоляции, защиты и фиксации проводов, кабелей, контактов, мест пайки и электрических соединений. Большое количество трубок разных размеров позволяет подобрать подходящий вариант для конкретной проволоки или соединения.
Термоусадная трубка устанавливается на нужный участок, после чего нагревается с помощью соответствующего источника тепла. При нагревании трубка сжимается и более плотный охватывает провод или соединение, образуя дополнительную изоляционную и механическую защиту.
В наборе представлены диаметры от 1 до 14 мм. Тонкие трубки диаметром 1-6 мм подходят для небольших проводов, контактов и мест пайки, а варианты 8–14 мм можно использовать для более толстых кабелей, соединений и других участков большего размера.
Комплект удобно иметь под рукой при ремонте электроники, электромонтажных работ, изготовлении кабелей, ремонте автомобильного электричества, работе с аккумуляторами и выполнении различных технических работ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип электроизоляционной ленты | Изофлексная |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет ленты | Разные цвета |
| Липкий слой | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэтилен высокого давления |
| Огнестойкость | Нет |
| Тип трубы | Термоусадочная |
| Конструкция | Гибкая |
| Форма сечения | Круглая |
| Количество слоев | 1 |