

294,80 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термометр |
| Принцип действия | Электронный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 800 |
| Погрешность, +/- | 1 |
| Время отклика | 5 сек |
| Минимальное рабочее расстояние | 1 м |
| Максимальное рабочее расстояние | 1 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Цветной |
| Количество символов в строке | 1 |
| Сохранение значения на дисплее | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 0.05 кг |
| Упаковка | Блистер |
| Материал упаковки | Полиэтилен |